Педагогический работник Рощина Валентина Владимировна

Рощина Валентина Владимировна

Среднее профессиональное — Вольский педагогический колледж им.Ф.И.Панферова

Специальность — Дошкольное образование

Квалификация по диплому — Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной областью знаний по экологическому воспитанию

Дополнительное образование

"Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО" - 01.09.2023 год

"Методические аспекты изучения правил дорожного движения в ДОО" - 17.03.2020 год

Дата аттестации — 29.08.2022 г.

О себе

«Быть педагогом – это значит быть творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда!»

«Нравится работать в ДОО потому, что детский сад – это двери в сказочный, добрый и гостеприимный мир, который постоянно меняется. В нём есть свои законы и правила, которым нужно следовать, а для этого - быть внимательным, отзывчивым, любить детей и уметь развиваться. Кому может не понравиться этот загадочный мир детства? Мне – нравится!»